СНБ Арцаха: Спецслужбы Азербайджана распространяют фальшивые документы об эвакуации жителей Степанакерта
Среда, 25 Января, 2023 года, 10:06
Служба национальной безопасности (СНБ) Республики Арцах, реализуя функции и полномочия в сфере информационной безопасности, возложенные на нее законодательством, сообщает, что спецслужбы Азербайджана, с целью распространения паники среди населения, используют страницы социальной сети Facebook граждан Республики Арцах для распространения фальшивых документов об эвакуации жителей города Степанакерта.
«СНБ Арцаха призывает не доверять дезинформации и сохранять спокойствие. СНБ Арцаха полностью контролирует ситуацию на территории республики.
В случае получения информации сомнительного содержания обращайтесь на официальный сайт СНБ Арцаха или звоните на номер горячей линии: 047-94-41-26 и 41-26 », - говорится в сообщении СНБ Арцаха.