Бразильянка родила семикилограммового ребенка
Жительница Бразилии родила ребенка весом семь килограмм, пишет Independent. Матери пришлось делать кесарево сечение.
27-летняя Клидиана душ Сунтуш родила сына Андерсона в больнице штата Амазонас. На момент рождения ребенок весел семь килограмм при росте около 60 сантиметров. Как сообщается, мальчик побил рекорд и стал самым крупным новорожденным в штате.
Из-за особенностей ребенка врачи переживали, что роды будут тяжелыми, но в итоге все закончилось благополучно. Клидиана чувствует себя хорошо и рада, что наконец-то стала многодетной матерью. Женщина похвалила медицинский персонал больницы за заботу и внимание.