По делу о гибели 15 военнослужащих арестован начальник тыла
По решению суда общей юрисдикции Гегаркуникской области, начальник тыла - замначальник командира по тылу и эксплуатации коммунального хозяйства N-ской воинской части Г.А. арестован на два месяца. Об этом сообщает пресс-служба генеральной прокуратуры.
Как сообщалось ранее, 25 января надзорный прокурор принял решение возбудить общественное уголовное преследование в отношении замкомандира части Г.А. по ч.3 статьи 550 УК (должностная небрежность со стороны военнослужащего, которая по неосторожности стала причиной гибели человека).