СНБ Арцаха: Спецслужбы Азербайджана распространяют очередной фальшивый документ об эвакуации жителей Степанакерта
Спецслужбы Азербайджана распространяют очередной фальшивый документ об эвакуации жителей Степанакерта, сообщает Служба национальной безопасности Республики Арцах.
«Служба национальной безопасности Республики Арцах, реализуя функции и полномочия в сфере информационной безопасности, возложенные на нее законодательством, сообщает, что спецслужбы Азербайджана, с целью распространения паники среди населения, используют страницы социальной сети Facebook граждан Республики Арцах для распространения фальшивых документов об эвакуации жителей города Степанакерта.
Призываем не доверять дезинформации и сохранять спокойствие. СНБ Республики Арцах полностью контролирует ситуацию на территории республики.
В случае получения информации сомнительного содержания обращайтесь на официальный сайт СНБ Арцаха или звоните на номер горячей линии: 047-94-41-26 и 41-26», - говорится в сообщении СНБ», - говорится в сообщении.