Глава МИД Катара посетит с визитом Тегеран
Министр иностранных дел Катара Мухаммед бен Абдель Рахман Аль Тани сегодня отправится в Тегеран, чтобы встретиться со своим иранским коллегой Хоссейном Амиром Абдоллахияном.
Глава внешнеполитического ведомства Катара, который вчера посетил Анкару, сегодня проведет переговоры с министром иностранных дел Ирана. Стороны на этой встрече обсудят двусторонние, региональные и международные вопросы.
Напомним, Амир Абдоллахиян и Аль Тани в сентябре 2022 года встретились на полях заседания ГА ООН в Нью-Йорке. Они также провели три телефонных разговора в течение последних месяцев.