Лавров и Байрамов обсудили нормализацию отношений Баку и Еревана
31 января состоялся телефонный разговор С.В.Лаврова с Министром иностранных дел Азербайджана Д.А.Байрамовым.
Министры продолжили обсуждение путей урегулирования ситуации вокруг Лачинского коридора.
Акцентирована важность возобновления ритмичной работы по всем трекам азербайджано-армянской нормализации на основе трехсторонних договоренностей лидеров России, Азербайджана и Армении.
В этом контексте подтверждена готовность российской стороны организовать в Москве очередной раунд переговоров глав внешнеполитических ведомств Азербайджана и Армении по проекту мирного договора между двумя странами.