25-летний водитель «Хамера» обнаружен и задержан
В результате мер, принятых полицией МВД РА, в ночь на 11 февраля был обнаружен и задержан 25-летний житель Араратской области. Об этом на своей странице в Facebook написал заместитель главы информационного управления Полиции РА Эдгар Джаноян.
«Напомним, что 10 февраля, около 23:00, в центре Еревана водитель автомобиля марки «Хамер» грубо нарушил правила дорожного движения, не подчинился законным требованиям патрульных, вел машину в направлении сотрудников полиции и граждан, совершил действия, опасные для их жизни и здоровья.