В результате ДТП возле села Хнацах погибли двое военнослужащих
Вследствие схода лавины 19 февраля около 19:40 в районе села Хнацах автомобиль Министерства обороны марки «УАЗ» скатился в овраг. В результате происшествия погибли 2 военнослужащих-контрактников Зоранд Грантович Арзуманян и Зорак Самвели Ераносян. Об этом сообщили в Министерстве обороны РА.
Двое военнослужащих с травмами различной степени тяжести были доставлены в гарнизонный госпиталь. Состояние раненых военнослужащих оценивается как удовлетворительное, опасности для жизни нет.
Экипаж машины, пытаясь помочь другим военнослужащим части в крайне сложных метеоусловиях, проявил самоотверженность для выполнения поставленной задачи.
К сожалению, в результате аварии вышеупомянутые военнослужащие погибли.
«Министерство обороны РА разделяет тяжелую скорбь утраты и выражает поддержку членам семей, родным и однополчанам погибших в результате аварии военнослужащих», - говорится в сообщении МО.