Возобновится эксплуатация золотого рудника Амулсара
Правительство Армении подпишет с компанией Lydian Armenia соглашение на $ 250 миллионов. Об этом сегодня на заседании Постоянной комиссии по экономическим вопросам Национального собрания РА заявил министр экономики Ваан Керобян.
«Сегодня мы подпишем документы по крупнейшему руднику, что будет означать возобновление работы этого рудника. Сегодня в 17:00 мы подпишем пакет на $ 250 миллионов, который позволит нам возобновить работу еще одного рудника, в отношении которого давно есть обязательства: Лидиан, Амулсар», - сказал Керобян.