«Грапарак»: Бывшая российская воинская часть выставлена на продажу
Газета «Грапарак» пишет: «Комитет по управлению государственным имуществом выставил на продажу еще один из 71 объекта недвижимости, принадлежащего Министерству обороны, расположенный по адресу: г. Шенгавит, улица Шираки, дом 63, строение 24. Имущество продается за 190 миллионов 950 тысяч драмов.
Мы выяснили, что выставленное на продажу имущество является бывшей российской воинской частью. Напомним, что в 71 наименовании объектов также входит бывший столичный полк Еревана, «Сталичный полк», на месте которого будет построен элитный район».