Тигран Абрамян: Беседа между Арутюняном и Пашиняном должна быть обнародована
Депутат от фракции «Честь имею» Тигран Абрамян на своей странице в Facebook пишет: «Президент Арцаха должен четко заявить, какую позицию выразил Никол Пашинян в отношении упомянутых им требований Азербайджана.
Накануне, когда Арутюнян заявил, что Азербайджан требует интеграции, в противном случае угрожает применением силы, о чем он говорил с Николом Пашиняном на эту тему? И что последний сказал ему?
Не так, что подходы пашиняновских властей являются очевидными, однако, указанная мною тема касательно беседы между Арутюняном и Пашиняном, должна быть обнародована. К какому окончательному выводу они пришли, пришли или нет? Что в ответ сказал президент Арцаха?