Тагуи Товмасян: Оник Гаспарян на заседании Следственной комиссии НС не повторил требования об отставке премьера
Пятница, 17 Марта, 2023 года, 13:36
Накануне бывший начальник Генерального штаба Вооруженных Сил Оник Гаспарян был приглашен в Следственную комиссию НС, изучающую обстоятельства 44-дневной войны.
«Можно предположить, что Оник Гаспарян на заседании не повторил требования об отставке премьер-министра, что могло бы усилить энтузиазм Андраника Кочаряна», - сказала независмый депутат Тагуи Товмасян, отвечая на вопрос журналистов, что могло произойти на заседании.
Напомним, что в феврале 2021 года Оник Гаспарян, занимавший пост начальника Генштаба, и около четырех десятков высокопоставленных лиц потребовали отставки премьер-министра Никола Пашиняна.
Пашинян назвал это заявление «попыткой военного переворота».