Карен Гилоян: Азербайджан подтвердил свое участие в чемпионате Европы по тяжелой атлетике
Азербайджан подтвердил свое участие в чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который пройдет в Ереване․ Об этом в беседе с журналистами сообщил заместитель министра ОНКС РА Карен Гилоян.
«Азербайджан будут представлять пять спортсменов, но это пока не точно В последние три дня марта страны, зарегистрировавшиеся для участия в чемпионате, должны перевести деньги в Европейскую Федерацию. После завершения процедур регистрации и денежного перевода, заявка будет считаться окончательной, и сборная Азербайджана примет участие в чемпионате», - сказал Гилоян.
С 15 по 23 апреля в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна в Ереване пройдет чемпионат Европы по тяжелой атлетике.