Пашинян принял генерального секретаря ОДКБ
Премьер-министр Никол Пашинян принял сегодня генерального секретаря Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Имангали Тасмагамбетова.
Премьер-министр поздравил Имангали Тасмагамбетова по случаю вступления в должность генерального секретаря ОДКБ и пожелал ему плодотворной работы.
Собеседники обменялись мнениями о текущей ситуации в зоне ответственности ОДКБ, региональных развитиях и вызовах безопасности. В этом контексте был обсужден ряд вопросов, касающихся ситуации на армяно-азербайджанской границе и механизмов коллективной обороны ОДКБ.