Жительница села Кут: Уже 3 дня, как активизировалось движение противника
Жительница села Кут Гегаркуникской области Змрухт Геворгян в беседе с 168.am рассказала, что, хотя противник давно не ведет огня в направлении их села, в последние дни жители наблюдают активное передвижение азербайджанцев.
По словам женщины, по ночам более заметно передвижение техники противника, поскольку видны огни поднимающихся в гору машин.
«Уже 3 дня, как активизировалось движение противника в направлении нашего села. Вчера даже дети это заметили. Мы отчетливо видим передвижение машин, может быть, они что-то перевозят в горы. Движение активизируется с 21:30, видно, сколько «Уралов» поднялось, а сколько спустилось», - сказала Геворгян.