Егише Киракосян: Азербайджан не только не выполняет постановление суда, но и искажает его содержание
![]() 705 Понедельник, 20 Марта, 2023 года, 11:18 «Поведение Азербайджана по всей своей логике противоречит международному праву. Проблема не только в невыполнении, но и в искажении содержания постановления, против которого государственные органы РА должны провести контрборьбу», - сказал в беседе с журналистами представитель Армении по международным правовым вопросам Егише Киракосян, добавив, что Совет Безопасности является той платформой, где должны обсуждаться подобные вопросы. |