Азербайджан открыл огонь по гражданским лицам, осуществляющим сельскохозяйственные работы в Арцахе
22 марта в дежурную часть Мартунинского районного отдела полиции поступило сообщение о том, что около 09:30 утра жители города Чартар А.Арутюнян, А.Каграманян, М.Дживанян, Г.Гукасян, К.Давтян, А.Адамян и Д.Давтян в ходе сельскохозяйственных работ в виноградниках, находящихся на административной территории города Чартар, оказались под прицелом огня вооруженных сил Азербайджана. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Арцаха.
С азербайджанских военных позиций, прилегающих к фруктовым садам, из различных видов огнестрельного оружия был открыт нерегулярный огонь по мирным жителям, в результате чего сельскохозяйственные работы были прекращены.