Лавров пригрозил: «Будем реагировать жестко»
Министр иностранных дел России Сергей Лавров предупредил, что Москва применит все имеющиеся средства в случае недружественных действий по отношению к ней со стороны других стран, передают российские СМИ.
По его словам, страны Запада пытаются вызвать недовольство у российских граждан социальной обстановкой и расшатать внутриполитическую стабильность в России. Российский министр утверждает, что Запад нашел «способных исполнителей своей воли» в лице Украины.
«Сомнений быть не должно: на любые недружественные действия мы будем реагировать жестко, с использованием всех имеющихся средств», — предупредил российский министр.