Никол Пашинян: Уточнены пункты дислокации на 7 км из 12-километровом участках, работа на 5 км участке продолжается
Четверг, 06 Апреля, 2023 года, 11:18
Сегодня на очередном заседании правительства премьер-министр Армении Никол Пашинян, коснувшись сообщения Службы национальной безопасности РА, представил ситуацию на закрытом Азербайджаном участке Тех-Корнидзор.
«За этот период были проведены работы по корректировке пунктов пограничной охраны и ситуация несколько улучшилась, в частности, уточнены пункты дислокации на 7 км из 12-километровом участках, работа на 5 км участке продолжается. Мы настроены избегать эскалации. Надеюсь, что работа по корректировке будет проведена в конструктивной атмосфере», - сказал Никол Пашинян.