Израиль готовится к ответным мерам
Министр обороны Израиля дал военным указание готовиться к любым вариантам ответных мер после обстрела еврейского государства с территории Ливана, говорится в заявлении оборонного ведомства.
Также в пресс-службе армии заявили, что город Метула подвергся минометному обстрелу со стороны Ливана.
Отметим, что 6 апреля Израиль попал под массированный ракетный обстрел. С территории Ливана, как сообщила Армия обороны Израиля, были выпущены 34 ракеты. Большинство из них были сбиты, но не менее пяти ракет перехватить не удалось.