Эдмон Марукян: Провокация, совершенная Азербайджаном, является очередным посягательством на территориальную целостность Армении
Среда, 12 Апреля, 2023 года, 10:54
«Провокация, совершенная Азербайджаном, является очередным посягательством на территориальную целостность Республики Армения. Эта политика Азербайджана не нова, она является продолжением нападений, совершенных против Республики Армения в мае и ноябре 2021 года, а также в сентябре 2022 года, в результате которых Азербайджан оккупировал суверенные территории Армении», - написал в своем микроблоге в Twitter посол по особым поручениям Эдмон Марукян.