Айк Мамиджанян: Знает ли МИД РА о том, что наблюдательная миссия ЕС делиться своей информацией с Азербайджаном?
![]() 930 Пятница, 14 Апреля, 2023 года, 12:06 «Министерство иностранных дел должно ответить на несколько вопросов. Во-первых, знает ли МИД РА о том, что наблюдательная миссия ЕС делиться своей информацией с Азербайджаном? Во-вторых, различные официальные лица РА заявляли, что не получают отчеты как предыдущей, так и нынешней наблюдательной миссии ЕС. Азербайджан получает, Армения – нет?», - заявил на брифинге в парламенте депутат от фракции «Честь имею» Айк Мамиджанян. По словам Мамиджаняна, Азербайджан получает больше информации о миссии наблюдателей ЕС, чем официальный Ереван. |