Пашинян направил поздравительное послание президенту Сирии
Премьер-министр Никол Пашинян направил поздравительное послание президенту Сирийской Арабской Республики Башару Асаду в связи с Национальным праздником САР. В послании говорится:
“Ваше Превосходительство, cердечно поздравляю Вас и дружественный народ Сирии с Национальным праздником Сирийской Арабской Республики.
Исходящая из глубины веков и закрепленная в исторических испытаниях армяно-сирийская дружба является той опорой, на основе которой продолжают развиваться братские отношения двух стран.
Убежден, что у Сирии достаточно сил и стойкости, чтобы преодолеть последствия разрушительного землетрясения и другие вызовы, стоящие перед страной.
Хочу подтвердить нашу готовность внести свой вклад и поддержать процесс восстановления Сирии в этот сложный для страны период.
Желаю Вам крепкого здоровья и успехов, а дружественному народу Сирии - прочного мира и процветания”.