«Грапарак»: Организованное Самвелом Бабаяном собрание закончилась дракой
Газета «Грапарак» пишет: «Собрание, организованное бывшим командующим АО, бывшим секретарем Совета безопасности Арцаха Самвелом Бабаяном, имело неприятное завершение. По нашим сведениям, 16 апреля после встречи со сторонниками в актовом зале «Надежда» в Степанакерте страсти накалились настолько, что словесная перепалка переросла в потасовку, и один из участников собрания ударил ножом депутата Национального Собрания, председателя комитета обороны, члена партии Бабаяна Сейрана Айрапетяна. Депутат написал заявление в полицию, однако на наши звонки не ответил.
Мы сообщали, что Бабаян в конце апреля собирается начать палаточный сбор на площади Возрождения и начал серию активных митингов в Арцахе. Однако на указанном собрании не было и 100 человек».