«Жоговурд»: В отношении сына Вардана Осканяна возбуждено уголовное дело
Газета «Жоговурд» пишет:» В Следственном комитете Армении в отношении сына бывшего министра иностранных дел РА Вардана Осканяна Ара Осканяна возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. В частности, по дошедшей до нас информации, сын Осканяна продал имущество, на которое наложен арест, в связи с чем в правоохранительные органы поступило сообщение о преступлении, где указано имя сына Осканяна.
Конечно, это не первый случай, когда сын Вардана Осканяна оказывается в центре внимания правоохранителей. Напомним, что 17 февраля 2021 года по постановлению следователя были задержаны 33-летний Ара Осканян и 25-летний Грант Серадарян. Последних подозревали в похищении гражданина с требованием вернуть долг, позже дело было прекращено».