В учебном комплексе «Мхитар Себастаци» прозвучали выстрелы
Сегодня, 3 мая, около 11:30 в отдел полиции Малатии поступил сигнал о том, что в учебном комплексе «Мхитар Себастаци» прозвучали выстрелы.
Как сообщает сайт криминальной хроники Shamshyan.com, полицейские и патрульные обнаружили на окнах указанной школы более 20 следов от выстрелов.
В данный момент группа Следственного отдела административного района Малатия-Себастия следственного управления Следственного комитета Армении проводит осмотр места происшествия.
По факту инцидента в Следственном отделе административного района Малатия-Себастия возбуждено уголовное дело.