Арцвик Минасян: Алиев, в отличие от Пашиняна, прекрасно знает, что территориальная целостность Азербайджана не включает Арцах
Четверг, 04 Мая, 2023 года, 12:12
«Алиев, в отличие от многих представителей фракции «Гражданский договор», в том числе и Пашиняна, прекрасно знает, что территориальная целостность Азербайджана не включает Республику Арцах, для этого он указывает на второе требование. Международное сообщество также прекрасно это понимает. Во всех заявлениях стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ они говорили о праве на самоопределение», - заявил на брифинге с журналистами в Национальном Собрании депутат от фракции «Айастан» Арцвик Минасян.