Алиев: в Карабахе и Восточном Зангезуре заложен фундамент 10 сел
Со 2 мая по настоящее время я нахожусь в Карабахе и Восточном Зангезуре, проведено много мероприятий, заложен фундамент 10 сел, состоялись многочисленные открытия, заявил президент Ильхам Алиев в своем обращении к народу.
«Находясь около десяти дней в Карабахе и Восточном Зангезуре, я еще раз воочию вижу, что Карабах и Восточный Зангезур возрождаются, строятся, реконструируются или ремонтируются дороги, мосты, тоннели, электростанции, водохранилища, школы, больницы, жилые здания, мечети, прокладываются линии электропередачи. В основе всей этой созидательной работы лежат интересы азербайджанского народа», - подчеркнул глава государства.