МИД России подтвердил встречу Байрамова, Лаврова и Мирзояна
В Москве состоится трехсторонняя встреча глав МИД России, Азербайджана и Армении, а также пройдут отдельные переговоры Баку и Еревана. Об этом сообщила глава пресс-службы МИД РФ Мария Захарова.
"19 мая в Москве состоятся трехсторонние встречи главы российского внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова с министром иностранных дел Азербайджана Джейхуном Байрамовым и министром иностранных дел Армении Араратом Мирзояном," - сказала Захарова.
Она также отметила, что отдельно пройдут двухсторонние армяно-азербайджанские переговоры по мирному договору.