Путин поздравил Эрдогана с победой на выборах президента Турции
Президент России Владимир Путин поздравил Реджепа Тайипа Эрдогана с победой во втором выборе президента Турции. Поздравление Путина опубликовано на сайте Кремля.
По словам Путина, победа на выборах стала результатом самоотверженной работы Эрдогана, свидетельством поддержки турецкого народа его усилий по укреплению суверенитета страны и проведению независимой внешней политики.
«Высоко ценим Ваш личный вклад в упрочение дружественных российско-турецких отношений, взаимовыгодного сотрудничества на различных направлениях», - говорится в телеграмме Путина.