В Ереване мать с 11-месячным ребенком выбросилась с 6-го этажа: подробности
1 июня 2023 в 12:25 из Центра оперативного управления полиции поступило сообщение о том, что из окна одного из зданий на улице Свачяна в Ереване мать выбросилась с ребенком. Об этом сообщает пресс-секретарь Следственного комитета Гор Абрамян
Выяснилось, что 29-летняя жительница Юго-Западного квартала Еревана, находясь в гостях в одной из квартир на 6-м этаже указанного дома на улице Свачяна, покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна спальни с 11-месячный ребенком.
В тот же день из медицинского центра «Сурб Аствацамайр» поступило сообщение о том, что ребенок, которого к ним доставили, скончался, не приходя в сознание.
По данному факту в следственном управлении административного округа Малатия-Себастия Следственного управления Следственного комитета РА было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.155 (убийство) и ч.1 ст.162 (доведение до самоубийства) УК РА.