Девятилетний мальчик погиб после падения на него футбольных ворот
В Ефремове Тульской области девятилетний ребенок умер после полученных травм из-за падения на него футбольных ворот. Прокуратура начала проверку по факту случившегося, сообщили в пресс-службе областного ведомства.
Трагедия случилась днем 6 июня 2023 года на спортивной площадке по адресу улица Строителей, 37а. На мальчика упали ворота, после чего ребенка на «скорой» забрали в больницу, где он скончался от полученных повреждений.
Прокуратура устанавливает обстоятельства случившегося и даст оценку действиям должностных лиц, отвечающих за эксплуатацию оборудования.
«Бедный ребенок», «Искренние соболезнования родным и близким мальчика», «Какой ужас, дай бог сил родителям», — прокомментировали публикацию о трагической новости пользователи соцсетей.