Гегам Манукян: Можем ли мы зафиксировать, что сегодня, если на стеклах машины есть затемнение, водителя оштрафуют за это?
«Можем ли мы зафиксировать, что сегодня, если на стеклах машины есть затемнение, водителя оштрафуют за это? Люди запутались в заявлениях. Четко скажите людям, будут ли они оштрафованы или нет. Вы говорите, что будете снисходительны к водителям, и вдруг штрафуете», - на заседании Постоянной комиссии по обороне и безопасности сказал депутат от фракции «Айастан» Гегам Манукян.
«С 1 июня должны приниматься административные меры. В кодексе об административных правонарушениях прописано, что предусмотрен штраф в размере 25 тысяч. Было решено, что наказанием в первые дни будет замечание, после чего основным наказанием станет штраф. Теперь, в основном, будет применяться штраф. Призываем водителей соблюдать правила тонировки стекол», - сказал в ответ депутат от фракции «Гражданский договор» Армен Хачатрян.