"У тебя мало времени". Зеленского предупредили о судьбе ВСУ при наступлении
ВСУ потеряют всю группировку войск, брошенную в контрнаступление против российской армии, заявил в своем блоге на YouTube экс-советник Кучмы Олег Соскин.
"Двухсоттысячная группировка будет уничтожена, если начнется массовое наступление. Зеленский, у тебя осталось очень мало времени. Остановись. Ты еще можешь остановиться", — подчеркнул он. Соскин также предупредил президента Украины о тяжелых последствиях незаконного преследования граждан, бегущих от призыва в ряды ВСУ.
"Вы за это будете отвечать", — подытожил он.
На пресс-конференции с премьер-министром Канады Джастином Трюдо в Киеве в субботу Зеленский заявил, что на Украине происходят контрнаступательные действия, но не уточнил, на какой стадии они находятся.