СНБ Армении: Военнослужащие Азербайджана пытались продвинуться и установить флаг на территории Армении
Четверг, 15 Июня, 2023 года, 10:48
Группа военнослужащих пограничной службы Азербайджана в четверг, около 08:40, предприняла попытку продвинуться в направлении моста Хакари с целью установки флага на территории Республики Армения. Об этом сообщает пресс-служба Пограничной службы СНБ РА.
«В результате предпринятых армянской стороной мер было предотвращено продвижение азербайджанских военнослужащих и попытка водружения флага на территории Республики Армения. По состоянию на 10:00 ситуация относительно стабильна», - говорится в сообщении.