Тигран Аракелян: Поваливший меня на пол Аргишти Кярамян стоял у моих ног, а Азат Геворкян обливал меня водой и применял электрошокер
Пятница, 23 Июня, 2023 года, 09:30
Бывший активист АНК Тигран Аракелян на своей странице в Facebook поделился видео, в котором описывает, как несколько дней назад его подвергли пыткам в Следственном комитете.
«Меня подвергали избиениям, оскорбляли, угрожали… Поваливший меня на пол Аргишти Кярамян стоял у моих ног, а Азат Геворкян обливал меня водой и применял электрошокер», - сказал он, добавив, что они предъявлял к нему требования, о которых в данный момент говорить не будет
Напомним, что несколько дней назад в прессе распространилась информация о том, что брат Тиграна Аракеляна просит помощи в Интернете. Последний заявил, что 3 дня назад неизвестные в масках, выдававшие себя за следователей, проникли в их частный дом, произвели обыск и увезли Тиграна. С того дня от него не было вестей.