Минобороны Арцаха: ВС Азербайджана нарушили режим прекращения огня в направлении Аскеранского, Мартунинского и Мартакертского районов
Пятница, 23 Июня, 2023 года, 09:48
22 июня c 12:50 по 22:45 ВС Азербайджана нарушили режим прекращения огня в направлении Аскеранского, Мартунинского и Мартакертского районов, применив стрелковое оружие. Об этом сообщает Министерство Республики Арцах.
Как сообщалось ранее, во время предыдущего нарушения режима прекращения огня ранение получил военнослужащий контрактной службы Армии обороны Мгер Камоевич Акопян.
После распространения очередной дезинформации о якобы срыве Армией обороны сельскохозяйственных работ, азербайджанская сторона с 13:40 до 14:20 22 июня из стрелкового оружия открыла огонь по трактору, выполнявшему сельскохозяйственные работы в селе Чартар.