Российские войска ударили по центру Краматорска: четыре человека погибли, 42 ранены
Российские войска ударили ракетами по центру Краматорска, четыре человека погибли, 42 ранены. Об этом сообщают Донбасс.Реалии со ссылкой на полицию.
Глава Донецкой областной военной администрации Павел Кириленко сообщил, что удар был нанесен по ресторану, где было "большое скопление людей". Повреждены также несколько домов, магазинов, кафе и других заведений.
На месте работает оперативный штаб. Корреспондент Донбасс.Реалий рассказал, что на месте разбора завалов сообщили о повторной ракетной угрозе, поэтому спасательные работы были приостановлены.
По данным главы офиса президента Украины Андрея Ермака, всего было два удара: один по центру города, второй – по поселку Беленькое (расположен в восьми километрах от Краматорска).