Гарибашвили: Грузия готова быть посредником между Баку и Ереваном
Грузия при необходимости готова подключится к процессу медиации между Арменией и Азербайджаном, об этом заявил грузинский премьер-министр Ираклий Гарибашвили.
«Хочу еще раз публично с этой трибуны подтвердить нашу полную готовность. В случае необходимости мы готовы еще раз включиться в процесс между двумя странами, нашими друзьями. Это очень важное направление», – заявил грузинский премьер.
По его словам, у Тбилиси наладились "блестящие отношения" со странами региона, которые усиливаются и укрепляются реализацией различных проектов. Гарибашвили отметил, что сотрудничество с Арменией, Азербайджаном и Турцией укрепляется ежедневно.