Армен Григорян: Встретился в Белом доме с Джейком Салливаном
Секретарь Совета безопасности Армен Григорян на своей странице в Facebook пишет: «6 июля встретился в Белом доме с советником президента США по национальной безопасности Джейком Салливаном.
На встрече мы обсудили ситуацию и вызовы региональной и более широкой внерегиональной безопасности. В этом контексте я представил своему собеседнику подходы армянской стороны по ряду важных направлений.
Мы также обсудили вопросы, представляющие двусторонний интерес, в частности подчеркнули развитие двустороннего сотрудничества в сфере энергетики, экономики и демократии».