Глава парламента Арцаха присоединяется к сидячей акции протеста
17 июля в 23:00 председатель Национального Собрания Республики Арцах Артур Товмасян созвал экстренное заседание с участием глав фракций и председателей постоянных комиссий. Об этом сообщает отдел прессы и связей с общественностью Национального Собрания Республики Арцах.
Глава парламента заявил, что присоединяется к сидячей акции протеста, начатой на площади Возрождения Степанакерта с участием президента Республики Араика Арутюняна.
Председатель НС отметил, что сидячая акция протеста — одна из крайних мер борьбы, но не самая крайняя. «Полная осада Арцаха изо дня в день приводит к наихудшей крайности, которая вызовет необратимые последствия», — сказал Артур Товмасян.