Украина под массовым обстрелом: десятки погибших и раненых
До 53 выросло число пострадавших в результате российской ракетной атаки по Кривому Рогу, сообщил в эфире телемарафона председатель Совета обороны города Александр Вилкул. Среди раненых — три ребенка.
Спасатели продолжают разбор завалов. По словам Вилкула, на данный момент известно о четырех погибших — женщине, ее 10-летней дочери и двух мужчинах. Трое из пострадавших, по его словам, находятся в тяжелом состоянии, еще один — в очень тяжелом.
Российская армия утром 31 июля нанесла ракетный удар по Кривому Рогу Днепропетровской области. Судя по опубликованным фото, ракета попала в жилую девятиэтажку.