Тигран Абрамян: Власти постараются как можно дольше держать Ашотяна за закрытыми дверями
Секретарь парламентской фракции «Честь имею» Тигран Абрамян на своей странице в Facebook пишет: «Находящийся в незаконном заключении вице-президент РПА Армен Ашотян отказался от дачи показаний, утверждая, что осуществляется политическое преследование и нет смысла давать показания.
Очевидно, что Армена преследуют по политическим мотивам.
С другой стороны, видно, что власти постараются любой ценой как можно дольше держать политика за закрытыми дверями.
Если цель состоит в том, чтобы убрать Армена Ашотяна из политических процессов, то даже нахождение в тюрьме не мешает Армену говорить, бросать в лицо правду об этой власти и выражать свою позицию.