Тигран Абрамян: Азербайджан предупреждает, что не допустит регулярных пассажирских перевозок из Еревана в Капан
Суббота, 19 Августа, 2023 года, 10:18
Секретарь парламентской фракции «Честь имею» Тигран Абрамян на своей странице в Facebook пишет: «Глава комитета по обороне, безопасности и борьбе с коррупцией парламента Азербайджана подтвердил, что стрельба в направлении аэропорта Капана не была случайной, и таким образом Азербайджан предупреждает, что не допустит регулярных пассажирских перевозок из Еревана в Капан.
После 44-дневной войны Азербайджан запретил властям РА эксплуатацию Соткского рудника, не разрешил строительство металлургического завода в Ерасхе, а теперь выступает против эксплуатации Капанского аэропорта.
Уже намечаются несколько крупных горнодобывающих предприятий, в отношении которых Азербайджан начал пропагандистскую войну и даже поднял ее до международного уровня.
То, что Пашинян заявил, что он премьер-министр Армении и несет за это ответственность, — это абсолютная ложь.
Азербайджанские войска давно находятся на суверенных территориях РА, более того, они вмешиваются во внутренние дела РА, решая вопросы экономики и безопасности и какие заявления делать».