МВД Арцаха: Стрелявшие в сторону резиденции президента Арцаха находились в нетрезвом состоянии
28 августа в 03:05 в полицию Республики Арцах поступило сообщение о том, что в направлении резиденции президента Республики Арцах на улице 20 февраля в Степанакерте произошло вооруженное нападение.
Как сообщает МВД Арцаха, в результате мер, принятых отправившейся на место оперативной группы, с улицы Мартуни по подозрению в совершении этого преступления были подвергнут приводу двое жителей Степанакерта в нетрезвом состоянии Т.А. (1983 г.р.)и А.А. (1981 г.р.).
Полицейские установили, что ночью, около 03:00, по предварительному согласию и в состоянии алкогольного опьянения они пришли в резиденцию президента и обстреляли здание и работающих на территории сотрудников службы безопасности.