«Жоховурд»: Самвел Бабаян позиционирует себя в качестве президента Арцаха
Газета «Жоховурд» пишет: «Бывший командующий АО Арцаха Самвел Бабаян продолжает искать для себя должности в Арцахе: как только появляется новая должность, он решает выдвинуть свою кандидатуру и представить себя на этой должности.
Газета «писала, что 28 августа в Национальном собрании Арцаха во главе с президентом Араиком Арутюняном состоялось шестичасовое совещание, в котором приняли участие бывшие президенты Арцаха Бако Саакян, Аркадий Гукасян, руководитель партии «Единая Родина» Самвел Бабаян и депутаты. В числе вопросов безопасности и гуманитарных вопросов обсуждался также вопрос возможной отставки Араика Арутюняна, который в последние дни стал топовой политической темой.
От разговоров об отставке Арутюняна в Арцахе больше всего воодушевился Самвел Бабаян, несмотря на то, что это всего лишь разговоры, и пока ничего конкретного нет, но Бабаян вновь активизировался, проводит встречи с различными политическими и общественными кругами, так сказать, уже позиционирует себя в качестве президента Арцаха».