«Жоговурд»: Марутян не может найти доверенных лиц
Газета «Жоговурд» пишет: «Бывший мэр Еревана Айк Марутян, похоже, довольно несерьезно подошел к выборам в Совет старейшин Еревана, несмотря на то, что он подал заявку на пост мэра и начал предвыборную агитацию.
Дело в том, что они начали кампанию без предвыборной программы. Теперь оказывается, что у него нет команды и в штабе в эти дни царит тревожность.
Ходят слухи, что сейчас он ищет людей, которые будут иметь своих доверенных лиц на всех 474 избирательных участках Еревана, чтобы они могли следить за ходом выборов.
Однако в команде пока собралось не так много людей, и эта проблема сейчас для бывшего мэра действительно серьезна. На данный момент команда пытается найти нужных людей».