«Жоговурд»: Никол Пашинян дал новое поручение своим товарищам по команде
Газета «Жоговурд» пишет: «Никол Пашинян дал новое поручение своим товарищам по команде. В их телефонной группе он написал некоторые мысли о том, какую пропаганду следует распространять в эти дни, чтобы снять гнев народа Арцаха и народа Армении в сложившейся ситуации.
Посему представители «ГД» должны через фейки, фейковые сайты, YouTube-каналы, а также пропагандистов распространять информацию о том, что три президента Арцаха 30 лет грабили народ Арцаха, и что их следует раскулачить, а деньги раздать арцахцам.
Даже кадры с Аркадием Гукасяном, Бако Саакяном и Араиком Арутюняном из тюрем Баку не останавливают правительственных пропагандистов от выполнения этой миссии. Многие люди и фейки ставят сердечки под кадрами, которые публикуют азербайджанцы из бакинских тюрем.
Кроме того, Никол Пашинян поручил своей команде петь «старую песню» – в падении Арцаха виноваты Роберт Кочарян и Серж Саргсян, и именно они должны нести ответственность. Если бы они не разбогатели, Арцах не пал бы.
Эти нарративы всеми возможными способами распространяются на всех социальных платформах, чтобы радикальные настроения, существующие среди народа Арцаха, изменились, и никто не вышел на улицы и не предъявлял требования Николу Пашиняну».