Путин мог бы встретиться с Пашиняном, заявили в Кремле
Встреча президента РФ Владимира Путина с премьер-министром Армении Николом Пашиняном была бы организована в Киргизии, если бы Пашинян приехал на саммит СНГ, сообщил помощник президента России Юрий Ушаков.
"Здесь мы договорились о контакте с Алиевым, поскольку он будет присутствовать. Если бы Пашинян приехал, я даю гарантию 100%, что была бы организована встреча с ним, конечно", - сказал он журналистам.
Заседание Совета глав государств СНГ пройдет в Киргизии 13 октября. В нем примут участие президенты РФ, Азербайджана, Белоруссии, Киргизии, Казахстана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана. Премьер-министр Армении Пашинян присутствовать не будет.