Нетаньяху срочно собрал военных
«Премьер-министр Биньямин Нетаньяху в настоящее время проводит в Кирие в Тель-Авиве оценку положения в области безопасности вместе с министром обороны Йоавом Галантом, министром по стратегическим вопросам Роном Дермером и министром Бени Ганцем», - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что экс-министр обороны (2016-2018) и бывший глава МИД (2009-2015) Израиля А. Либерман присоединился к чрезвычайному правительству, сформированному в связи с вторжением боевиков ХАМАС и «Исламского джихада» на юг Израиля 7 октября.